Lowongan Kerja Staf Produksi Bakery di Royal Food Gerung Utara Lombok Barat NTB

LOWONGAN KERJA
STAFF PRODUKSI BAKERY
ROYAL FOOD JLN IMAM BONJOL GERUNG UTARA

KUALIFIKASI:
• WANITA (ISLAM DAN BELUM MENIKАН)
• SMA/SMK SEDERAJAT (DI UTAMAKAN JURUSAN TATA BOGA)
• MEMILIKI PENGALAMAN KERJA
• JUJUR, DISIPLIN DAN BERTANGGUNG JAWAB
• PEKERJA KERAS, CEKATAN DAN CEPAT
• MEMILIKI HOBI DI BIDANG BAKING
• BISA BEKERJA SENDIRI / TEAM
• FULL TIME (07:30-18:00) (SENIN - SABTU) MINGGU LIBUR
• BERSEDIA LEMBUR BILA DI PERLUKAN

GAJI AWAL RP 800.000/BULAN
GAJI NAIK SESUAI SKILL

BERMINAT SILAHKAN KIRIM CV KE 085333155497/081937145855
HARAP KIRIM KE SALAH SATU NOMOR SAJA

Diposting pada: 08 Mei 2024

  • Klik pada Gambar untuk Memperjelas/Memperbesar Tampilan.
  • Sampaikan ke HR/Interviewer bahwa Mendapat Informasi dari www.NesiaNet.id
  • Ada Error/Kesalahan? Atau Punya Pertanyaan? Silahkan DM Kami di Instagram @NesiaNet.id atau WA 0822-9797-8626
  • Silahkan Copy Link Berikut Lalu Bagikan/Berikan ke Teman/Tetangga/Saudara yang Membutuhkan Info Ini, Link: https://www.nesianet.id/2024/05/lowongan-kerja-staf-produksi-bakery-di.html